当前位置:首页 > 中标公告
茂名市交投集团公路建设工程钢材、水泥供货入围资格供应商采购项目 (采购编号:8833-MMZHMM18037)废标公告
发表时间:2018-05-09 11:26:31 阅读数:1213次
一、项目名称:茂名市交投集团公路建设工程钢材、水泥供货入围资格供应商采购项目
二、采购编号 :8833-MMZHMM18037
三、采购公告发布时间:2018年04月18日
四、开标(报价)时间:2018年05月09日09:00(北京时间)
五、废标(终止)事项、内容及原因:本项目开标后,经资格性审查委员会成员审查确定,标包一及标包二各有两家投标人资格性审查不通过(不通过原因如下),合格投标人家数不足法定三家,本项目2个标包均作废标处理。
1、标包一:广东联大物资发展有限公司、广东信诚建材发展有限公司未按招标文件要求提供近季度税收缴纳凭证;
2、标包二:茂名市电白区鹏辉建材有限公司、化州市佳景贸易有限公司未按招标文件要求提供近季度社保缴纳凭证。
六、废标(终止)时间:2018年05月09日
七、联系事项:
采购人:茂名市甲四方物资供应有限公司
采购代理机构名称:茂名市正昊招标采购代理有限公司
采购代理机构地点:茂名市油城八路广东省电信实业集团公司茂名综合办公楼4楼402
采购代理机构联系人:朱小姐
采购代理机构联系电话:0668-3917788
采购代理机构联系传真:0668-3915533
特此公告。
茂名市正昊招标采购代理有限公司
2018年05月09日