当前位置:首页 > 中标公告
茂名市人民医院彩色多普勒超声诊断仪维修保养服务采购项目(采购编号:8833-MMZHMM17070)废标公告
发表时间:2017-09-22 10:28:08 阅读数:1357次
一、项目名称 一、茂名市人民医院彩色多普勒超声诊断仪维修保养服务采购项目
二、项目编号 :8833-MMZHMM17070
三、采购公告发布时间:2017年8月25日
四、开标(报价)时间:2017年9月22日9:00
五、废标(终止)事项、内容及原因:本项目在2017年9月22日9:00(北京时间)前共接收了三家供应商的投标文件。在初审环节中因为投标人广州市毅飞贸易有限公司的投标文件中未提供《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》,所以资格审查不通过。由于本项目合格供应商不足三家,作废标处理。
六、废标(终止)时间:2017年9月22日
七、联系事项:
采购人:茂名市人民医院
采购代理机构名称:茂名市正昊招标采购代理有限公司
采购代理机构地点:茂名市油城八路广东省电信实业集团公司茂名综合办公楼4楼402
采购代理机构联系人:彭先生
采购代理机构联系电话:0668-3917788
采购代理机构联系传真:0668-3915533
特此公告。
茂名市正昊招标采购代理有限公司
2017年9月22日