茂名市茂南区人民医院购置超高清腹腔镜手术系统项目(采购编号:HW-GDZHMN22089)废标公告
一、项目编号:HW-GDZHMN22089
二、项目名称:茂名市茂南区人民医院购置超高清腹腔镜手术系统项目
三、采购结果
合同包1(茂名市茂南区人民医院购置超高清腹腔镜手术系统项目):
废标理由:佛山市欧锐医疗器械有限公司、江西风妙医疗器械有限公司未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意3个月完税证明。
四、主要标的信息
合同包1(茂名市茂南区人民医院购置超高清腹腔镜手术系统项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费(不含税),按实际中标(成交)金额计算,参考发改价格[2015]299号文件。 |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(万元) |
收取对象 |
1 |
茂名市茂南区人民医院购置超高清腹腔镜手术系统项目 |
0 |
无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:茂名市茂南区人民医院
地 址:茂名市高山路26号大院
联系方式:0668-2517393
2.采购代理机构信息
名 称:广东正昊招标采购代理有限公司
地 址:茂名市油城八路13号大院1号2楼203.204,4楼402
联系方式:0668-3917788
3.项目联系方式
项目联系人:朱小姐
电 话:0668-3917788
广东正昊招标采购代理有限公司
2023年02月06日