当前位置:首页 > 中标公告
电白区林头镇政府党建廉政广场及大院环境修缮设计施工一体化项目(采购编号:8833-MMZHDB18171)废标公告
发表时间:2018-11-29 11:14:43 阅读数:978次
一、项目名称:电白区林头镇政府党建廉政广场及大院环境修缮设计施工一体化项目
二、采购编号 :8833-MMZHDB18171
三、采购公告发布时间:2018年11月08日
四、开标(报价)时间:2018年11月29日09:00(北京时间)
五、废标(终止)事项、内容及原因:广东荣星建设工程有限公司、茂名市大吉乐广告策划有限公司投标报价超出本项目采购预算价,作无效投标处理。
六、废标(终止)时间:2018年11月29日
七、联系事项:
采购人:茂名市电白区林头镇人民政府
采购代理机构名称:茂名市正昊招标采购代理有限公司
采购代理机构地点:茂名市油城八路广东省电信实业集团公司茂名综合办公楼4楼402
采购代理机构联系人:朱小姐
采购代理机构联系电话:0668-3917788
采购代理机构联系传真:0668-3915533
特此公告。
茂名市正昊招标采购代理有限公司
2018年11月29日