当前位置:首页 > 中标公告
茂名市电白区第二人民医院医疗设备采购项目(采购编号:8833-MMZHDB18122)废标公告
发表时间:2018-09-26 11:36:58 阅读数:1247次
一、项目名称:茂名市电白区第二人民医院医疗设备采购项目
二、采购编号 :8833-MMZHDB18122
三、采购公告发布时间:2018年09月04日
四、开标(报价)时间:2018年09月26日09:00(北京时间)
五、废标(终止)事项、内容及原因:本项目开标后,经资格审查委员会查实广东柏灿贸易有限公司未按招标文件要求提供近季度的社保缴纳凭证,作无效投标处理。本项目有效投标人不足法定三家,作废标处理。
六、废标(终止)时间:2018年09月26日
七、联系事项:
采购人:茂名市电白区第二人民医院
采购代理机构名称:茂名市正昊招标采购代理有限公司
采购代理机构地点:茂名市油城八路广东省电信实业集团公司茂名综合办公楼4楼402
采购代理机构联系人:朱小姐
采购代理机构联系电话:0668-3917788
采购代理机构联系传真:0668-3915533
特此公告。
茂名市正昊招标采购代理有限公司
2018年09月26日